FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 12


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Похожие темы

 

 Футбольный день №13

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IwbiG
------
------
IwbiG


Возраст : 29
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Амкар и Анжи

Футбольный день №13 Empty
СообщениеТема: Футбольный день №13   Футбольный день №13 Empty11/8/2011, 15:51

Привет, с вами Iwbig, начинаем:

Футбольный день №13 76102-germanija-pogrebnjaka-zhdut-v-anglii

Вчера сборная России провела товарищеский матч со сборной Сербии. Матч закончился победой россиян со счётом 1:0, единственный мяч забил лучший игрок России Павел Погребняк, он изящно сыграл на добивании, после дальнего удара Романа Павлюченко.
Помимо России и Сербии, свои матчи провели ещё много сборных, отдельно хочется отметить победу Италии над Испанией cо счётом 2:1, победу сборной Германии над сборной Бразилии - 3:2 и победу португальцев над сборной Люксембурга 5:0. А да, ну ещё Россия-2 обыграла Россию-м 2:1, но это вообще наверное никому не интересно.

Футбольный день №13 86270-anglija-pavljuchenko-mozhet-perejti-v-njukasl

Матч первого тура Английской Премьер-Лиги между Эвертоном и Тоттенхэмом отложен из-за беспорядков, творящихся на туманном альбионе. "Я очень рад, что смогу передохнуть, после тяжелой игры со сборной Сербии, -признался Роман Павлюченко".

Футбольный день №13 Sfnmut119get_792582c

Два игрока сборной Румынии, Муту и Тамаш, изгнаны из сборной навсегда из-за того, что готовились к матчу распивали спиртные напитки перед матчем со сборной Сан-Марино. Вот так, жёстко, но, наверное справедливо.

На этом на сегодня всё, завтра с новостями вас ознакомит Egorka_17.



P.S.Комментируйте этот выпуск ниже в комментариях, говорите свои пожелания, замечания, ко всем прислушаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : Футбольный день №13 Dfs_pm13Футбольный день №13 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

Футбольный день №13 Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный день №13   Футбольный день №13 Empty11/8/2011, 16:07

Молорик Игорь,Очень редкие и интересные Новости!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
Miaso97
Мастер
Мастер
Miaso97


Награды : Футбольный день №13 Empty
Очки Рейтинга : 51
Возраст : 26
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Спартак Москва

Футбольный день №13 Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный день №13   Футбольный день №13 Empty11/8/2011, 17:26

+
+5+ Вот Так я Оцениваю Very Happy
+
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorka_17
Лучший
Лучший
Egorka_17


Награды : Футбольный день №13 35483210Футбольный день №13 Medal_11Футбольный день №13 Dfs_pm14Футбольный день №13 Medal_12
Очки Рейтинга : 195
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Локомотив

Футбольный день №13 Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный день №13   Футбольный день №13 Empty11/8/2011, 17:27

Iwbig, у меня к те просьба ! Сделай пжл завтра тоже новости, я уезжаю на выездную игру и буду поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
IwbiG
------
------
IwbiG


Возраст : 29
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Амкар и Анжи

Футбольный день №13 Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный день №13   Футбольный день №13 Empty11/8/2011, 17:50

Egorka_17 пишет:
Iwbig, у меня к те просьба ! Сделай пжл завтра тоже новости, я уезжаю на выездную игру и буду поздно...

Ладно, сделаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : Футбольный день №13 Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

Футбольный день №13 Empty
СообщениеТема: Re: Футбольный день №13   Футбольный день №13 Empty12/8/2011, 05:53

хих муту и тамаш во дают ну тамаш ладно но муту которого кубань хотела купить Very Happy bom вот так кубань купи пьяницу муту и будут они на Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футбольный день №13
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Футбольный день №11
» Футбольный день №14
» Футбольный день №16

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 12  :: Важная информация :: Новости Футбола-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения