FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 12


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тет-а-тет)

Перейти вниз 
+14
NiccoBlack
Egorka_17
Simple
kolc94
IwbiG
bod9
Стас
Den(88)
rossoneri
6@wK@
fabregas4miha
ivan
Lokosnick
Serg
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty23/8/2011, 18:27

Анжи" продолжает скупать мировых звезд! После приобретения Роберто Карлоса, Юрия Жиркова и Это’О руководство «Анжи» не собирается останавливаться. Их взоры обращены исключительно на звезд мировой величины. Так, под прицелом оказался известный голландский полузащитник Арьен Роббен. Голландец, играющий за мюнхенскую «Баварию», в беседе с журналистами обмолвился, что его переход в «Анжи» отнюдь не исключен. Он подчеркнул, что сейчас все футболисты знают о финансовых возможностях дагестанского клуба, а это всегда играет не последнюю роль в решении о смене клуба. Пока 27-летнего Роббена в «Баварии» устраивает всё, но он не зарекается от перехода в российский клуб. Такое заявление можно расценить как предложение себя в качестве возможного приобретения. Подобная практика давно в ходу у игроков и футбольных агентов.

Тет-а-тет) - Страница 7 65512a7588cf
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty23/8/2011, 18:30

Сулейман Керимов - владелец футбольного клуба «Анжи».

Тет-а-тет) - Страница 7 A123585adbb3
Вернуться к началу Перейти вниз
rossoneri
Лучший
Лучший
rossoneri


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 33658910Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm15
Очки Рейтинга : 160
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : МИЛАН всегда первый-2 место барса

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty23/8/2011, 18:54

Den(88) пишет:
И ещё немного Об Анжи

Рауль перейдет в Анжи в течение трех дней?
Российские СМИ утверждают, что форвард «Шальке» склоняется к принятию приглашения из Махачкалы

Как нам стало известно из весьма авторитетных испанских источников, многолетний капитан мадридского «Реала» Рауль Гонсалес склоняется к тому, чтобы принять предложение «Анжи». Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов еще на год связан контрактом с германским «Шальке», однако переходу, по нашей информации, это не помешает. Вполне возможно сделка состоится в течение ближайших трех дней.

Тет-а-тет) - Страница 7 Ebae5ad7fb2b

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Question Question Question Question Question Question Question Question Question
ЭТО НЕ АНЖИ БОГАТЫЙ А МЫ ВСЕ СУМА СОШЛИ
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 04:48

это шок карлос жирков этоо рауль роббен а вот кого купила кубань



"Кубань" официально объявила о переходе Лоло



"Кубань" официально объявила о переходе футболиста сборной Кот-д'Ивуара Игора Лоло, который в последнее время выступал за "Монако". Контракт c правым вингером рассчитан на три года, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

Лоло начинал свой профессиональный путь в клубе "Асек Мимозас" из Абиджана, откуда перебрался в бельгийский "Беверен". Далее в карьере игрока были донецкий "Металлург", бельгийские "Генк" и "Жерминаль", а также днепропетровский "Днепр". Сезон 2010/11 Лоло провёл в составе французского "Монако", сыграв за "княжеский" клуб 20 матчей: 18 – в лиге 1 и по одному в Кубке Франции и Кубке Лиги. За сборную Кот-д’Ивуара игрок выступает с 2008 года.

"Моя привычная позиция на поле – правый защитник. Но по заданию тренера могу сыграть и в центре, и в полузащите. "Кубань" для меня – новый этап в карьере, клуб, амбиции которого сходятся с моими. Я уже успел провести несколько тренировок под руководством Петреску. Могу сказать, что атмосфера в команде меня по-настоящему воодушевила", — сказал по поводу своего перехода Лоло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm13Тет-а-тет) - Страница 7 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 07:59

А че у нас новости переставли обновляться?Обновляйте хотя бы раз в Три дня,да и то ведь по очереди. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
rossoneri
Лучший
Лучший
rossoneri


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 33658910Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm15
Очки Рейтинга : 160
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : МИЛАН всегда первый-2 место барса

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 09:02

САМИР НАСРИ ОФИЦАЛЬНО В МАН СИТИ


САМУЭЛЬ ЕТЭО ОФИЦАЛЬНО В АНЖИ


РАМЭРО ЛУКАКУ ОФИЦАЛЬНО В ЧЕЛСИ
Вернуться к началу Перейти вниз
IwbiG
------
------
IwbiG


Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Амкар и Анжи

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 09:06

Serg пишет:
А че у нас новости переставли обновляться?Обновляйте хотя бы раз в Три дня,да и то ведь по очереди. Cool

Вчера Егорка должен был сделать, может забыл Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
rossoneri
Лучший
Лучший
rossoneri


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 33658910Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm15
Очки Рейтинга : 160
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : МИЛАН всегда первый-2 место барса

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 09:27

он был на игре
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorka_17
Лучший
Лучший
Egorka_17


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 35483210Тет-а-тет) - Страница 7 Medal_11Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm14Тет-а-тет) - Страница 7 Medal_12
Очки Рейтинга : 195
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Локомотив

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 12:39

Вчера весь день небыло, сёдне сделаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 13:06

егорка ты был на локо краснодар?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorka_17
Лучший
Лучший
Egorka_17


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 35483210Тет-а-тет) - Страница 7 Medal_11Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm14Тет-а-тет) - Страница 7 Medal_12
Очки Рейтинга : 195
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Локомотив

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 13:15

Нет я к сожалению, на матчи Локо очень редко езжю Тет-а-тет) - Страница 7 1371890812
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 13:27

Пике пропустит матч за Суперкубок УЕФА

Защитник "Барселоны" Херард Пике из-за травмы пропустит матч за Суперкубок УЕФА с португальским "Порту", который, напомним, пройдет 29 августа в Монако.

Как сообщает Goal.com, Пике получил мышечное повреждение и выбыл из строя на три недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 13:27

Диего - практически игрок "Атлетико"

По сообщению Marca, полузащитник "Вольфсбурга" Диего все-таки пополнит ряды мадридского "Атлетико". В этой трансферной операции осталось утрясти несколько деталей.

Главное, при этом - желание самого Диего покинуть немецкий клуб и готовность "Вольфсбурга" его отпустить. Конфликт с футболиста с тренером Феликсом Магатом принял необратимый характер, и бразильцу, несмотря на все его таланты, ничего не оставалось, кроме как искать другие варианты продолжения карьеры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty24/8/2011, 13:31

Моуринью извинился перед болельщиками "Реала". И только перед ними

Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью выступил с публичным заявлением, в котором отметил, что не собирается покидать команду, несмотря на различные слухи, и извинился перед болельщиками "сливочных" за своё поведение в ответном матче за Суперкубок Испании с "Барселоной".

"Только те, кто плохо меня знают, могут по-настоящему верить, что я покину "Реал" на данном этапе. Я думаю, что многие были впечатлены качеством футбола, продемонстрированным моими подопечными во время предсезонной подготовки, и было бы удивительно, если бы я покинул клуб сейчас. Это просто невозможно! Я работаю с фантастическим президентом, с которым нас также связывают дружеские отношения. Могу с уверенностью сказать, что моя мотивация запредельна, нет ни единого шанса, что я уйду.

Также я хочу извиниться перед болельщиками команды, и только перед ними, за своё поведение в ответном матче с "Барселоной". К сожалению, я не так хорошо умею скрывать свои эмоции, как те, кто прячут свои лица, а потом шепчутся в подтрибунных помещениях. Я никогда не был и не буду лицемером", — приводит слова Моуринью официальный сайт "Реала".
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 05:07


ЦСКА оштрафован на 200 000 рублей, "Зенит" — на 150 000, "Спартак" — на 100 000



Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, в ходе которого были приняты решения по итогам матчей 21-о тура чемпионата России. Самый крупный штраф наложен на московский ЦСКА, который будет вынужден заплатить 200 000 рублей. Стоит также отметить, что петербургский "Зенит" оштрафован на 150 000 рублей, а московский "Спартак" — на 100 000.

"Амкар" — "Рубин"
— За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Амкар" на 30 тысяч рублей.
— За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Амкар" Рашида Рахимова на 30 тысяч рублей.

ЦСКА — "Томь"
— За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.
— За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

"Крылья Советов" — "Зенит"
— За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 100 тысяч рублей.
— За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Зенит" на 50 тысяч рублей.

"Спартак-Нальчик" — "Спартак"
— За использование пиротехники болельщиками оштрафовать ФК "Спартак" на 100 тысяч рублей.
— За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Спартак-Нальчик" на 30 тысяч рублей.

"Кубань" — "Волга"
— За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Кубань" Дана Петреску на 30 тысяч рублей.
— За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Кубань" на 30 тысяч рублей.

"Анжи" — "Динамо"
— За выход за пределы технической зоны оштрафовать тренера ФК "Анжи" Арсена Акаева на 30 тысяч рублей.
— За скандирование нецензурных выражений болельщиками оштрафовать ФК "Анжи" на 30 тысяч рублей.
— За бросание посторонних предметов на поле болельщиками оштрафовать ФК "Анжи" на 20 тысяч рублей.
— За нарушение регламента оштрафовать ФК "Анжи" на 25 тысяч рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm13Тет-а-тет) - Страница 7 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 05:58

— За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК "Амкар" Рашида Рахимова на 30 тысяч рублей.

У него денег то нет Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
IwbiG
------
------
IwbiG


Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Амкар и Анжи

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 06:43

А чё все стали сюда новости копировать? Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Miaso97
Мастер
Мастер
Miaso97


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 51
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Спартак Москва

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 15:16

Тут просить хочетмся а когда откроют 2х2 турнир ? или его не будет ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Dfs_pm13Тет-а-тет) - Страница 7 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 17:38

Ну так ТО можно,Скоро сделаю голосование.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 18:34

Руководство "Динамо" договорилось с "Локомотивом" о приобретении 20-летнего полузащитника Алана Гатагова (180 см, 71 кг). В текущем сезоне хавбек выходил на поле в девяти матчах премьер-лиги и забил два гола.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 18:34

Форлан требует у Интера 4,5 млн евро в год
Договориться с мадридским «Атлетико» «Интеру» было легче, чем с самим футболистом

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, уругвайский нападающий мадридского «Атлетико» Диего Форлан не может прийти с руководством миланского «Интера» к компромиссу в вопросе о своей зарплате в итальянском клубе. Форвард изъявил желание получать в Милане 4,5 млн евро в год, «Интер» готов платить футболисту «лишь» 3,2 млн евро. Переговоры продолжаются.

Напомним, что на уровне клубов «Атлетико» и «Интер» о переезде футболиста в Серию А уже договорились. Известно, что «матрасники» получат за уругвайца 5 млн евро, если сделка состоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 18:35

Роберто Карлос: "В "Анжи" не хватает только Месси"

Чемпион мира-2002 Роберто Карлос да Силва Роша именно тот футболист, которого не хватало российскому первенству. Благодаря громкому имени бразильца, выступающего в "Анжи", отечественная премьер-лига переживает новый виток интереса к себе в Европе. Корреспондент "Московских новостей" встретился с Роберто Карлосом, убедился в его исключительной энергетике, подарил ему книгу "Русские сказки" и узнал, что после трансфера Самюэля Это'О "Анжи" какое-то время будет не хватает только Лионеля Месси.
— Роберто, вы живете в России почти полгода и за это время успели многое узнать о нашей стране. Самое время подарить вам книгу "Русские сказки", чтобы вы глубже разобрались в живущих тут людях. Не "Бугатти", конечно...
— О, русские комиксы! (Роберто Карлос с любопытством смотрит на ярко-желтую обложку, где нарисована рыжая лиса, обнимающая серого зайца, и начинает быстро листать в поисках картинок.) Gracias! Такого подарка мне еще не делали. Буду вместе с дочерью Мануэлой рассматривать. А "Бугатти" у меня уже есть (смеется). Я его в Мадрид отправил. В Москве не могу сам ездить — ваших прав у меня нет. Может, когда получу, верну обратно.
— У вас много свободного времени в России или Роберто Карлос всегда занят?
— По утрам я нахожусь дома с семьей, играю с Мануэлой, а потом, конечно, тренируюсь. Еще немало времени отнимает дорога на базу и обратно. Сами знаете, какие в Москве пробки. Их очень и очень много, к такому непросто привыкнуть.
— Вслед за вами в "Анжи" появились и другие звезды. Вначале игрок сборной России Юрий Жирков, а теперь еще и камерунец Самуэль Это'О. В нашей стране люди неоднозначно относятся к созданию суперклуба в Махачкале. Что вы им ответите?
— Не стоит обращать внимание на скептические высказывания об "Анжи". Самое главное, мы, футболисты, и те люди, которые работают тут, верят: "Анжи" может стать топ-клубом. Наши болельщики тоже в это верят и ждут. У Сулеймана (Керимова. — Ред.) есть такая идея сделать топ-клуб, а значит, сюда обязательно и дальше будут приезжать новые известные футболисты.
— А кого бы еще вы позвали сюда из мировых футбольных звезд первой величины?
— После Самуэля Это'О? Мне бы хотелось, чтобы тут играл Лионель Месси. А что? Я тоже не думал, когда играл в "Реале", что окажусь в "Анжи". Все возможно. Но, наверное, летом не будет больше трансферов. А потом появится еще два игрока топ-уровня.
— Однако пока в премьер-лиге ваш клуб выступает как-то неровно. У "Анжи" нет стабильности, а без нее суперклубом не стать. Чем объясняете такое выступление в чемпионате?
— Ну и что? Все равно команда играет очень хорошо. "Анжи" в нынешнем составе существует только шесть месяцев. Игрокам нужно привыкнуть друг к другу. Для нас важно попасть в тройку. Думаю, к концу года "Анжи" станет еще сильнее.
— На тренировке "Анжи" довелось убедиться, что вы делаете успехи в изучении русского языка. А какие русские слова употребляете чаще остальных?
— Спокойно, пожалуйста, доброе утро, повернулись. А еще знаю русский мат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 18:37

Самюэль Это'О забил больше голов в высших дивизионах различных чемпионатов (196), чем Анжи за всю историю выступлений в Премьер-Лиге (147)
Вернуться к началу Перейти вниз
NiccoBlack
Мастер
Мастер
NiccoBlack


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 30ca5310
Очки Рейтинга : 48
Любимый Клуб : Спартак Москва

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 19:07

Ахаха он знает русский мат Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Den(88)
Профи
Профи
Den(88)


Награды : Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
Очки Рейтинга : 38
Возраст : 30
Откуда Откуда : Брянск
Любимый Клуб : Манчестер Юнайтед (Ненавижу Барселону фуууууууу)

Тет-а-тет) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Тет-а-тет)   Тет-а-тет) - Страница 7 Empty25/8/2011, 19:29

Понятно почему он стал копитаном в Анжи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тет-а-тет)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 12  :: Прочее :: Беседка-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения