FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 12


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Похожие темы

 

 Iwbig vs Бубнов(19 тур)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
IwbiG
------
------
IwbiG


Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Амкар и Анжи

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty6/8/2011, 07:05

На этот раз Великому эксперту вызов бросит Iwbig

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Plietini_Bubnov

Анжи-Томь

Бубнов:
«Анжи» – команда более зрелая. Плюс махачкалинцы стоят выше в таблице и играют на своем поле.
Прогноз: 2:1

Iwbig:
"Томь" наверняка ничего не сможет противопоставить "Анжи", тем более на выезде.
Прогноз: 3:1

ЦСКА-Зенит

Бубнов:
Соперники примерно равны. Но «Зенит» в последнее время играет более ровно. К тому же в случае успеха питерцы почти догонят армейцев, сократив отрыв до двух очков.
Прогноз: 0:1

Iwbig:
После потери очков в прошлом туре ЦСКА выложится на 200%, тем более играет с главным соперником в гонке за чемпионский титул. Но то же можно сказать и про "Зенит", они уже начали сокращать разрыв в прошлом туре, а когда обе команды сверхмотивированы, они допускают мало ошибок, поэтому скорее всего будет ничья.
Прогноз: 1:1

Кубань-Динамо

Бубнов:
«Динамо» будет очень непросто. «Кубань» в последнее время потеряла много очков, поэтому играть хозяева будут на победу. Гостей, думаю, устроит и ничья.
Прогноз: 1:1

Iwbig:
"Динамо" показывает прекрасный футбол, Семшова просто прорвало, думаю они не сбавят темп.
Прогноз: 1:2

Волга-Ростов

Бубнов:
Для меня «Ростов» – самый непредсказуемый клуб премьер-лиги. В прошлом туре ростовчане «убили» своей беспомощностью в атаке в домашнем матче с «Локо». Тогда я сказал, что с такой игрой и при отсутствии двух основных защитников подопечным Сергея Балахнина в следующей встрече ничего не светит. Но донскую команду пополнили такие мастера как Эктор Бракамонте и Стипе Плетикоса, поэтому поставлю на ничью. Но к победе ближе будет «Волга»
Прогноз: 0:0

Iwbig:
Впервые соглашусь с Бубновым, но думаю мячами команды обменяются.
Прогноз: 1:1

Амкар-Краснодар

Бубнов:
«Краснодар» стоит в таблице выше, да и по игре подопечные Славолюба Муслина смотрятся сильнее. Гостям нужны очки для попадания в первую восьмерку, но хозяева без боя им их не отдадут, поэтому ставлю на ничью.
Прогноз: 1:1

Iwbig:
"Амкар" очень редко проигрывает дома, да и "Краснодар" сейчас не тот, что был в начале сезона. У гостей много сил ушло на матч с ЦСКА, шансы равны, но думаю будет ничья.
Прогноз: 0:0

Спартак Нч-Рубин

Бубнов:
«Рубин» классом выше, плюс команда должна быть на подъеме после победы над киевским «Динамо» в Лиге чемпионов. Думаю, казанцы не наступят на те же грабли, что после первого матча с киевлянами, и настроятся на «Спартак» должным образом. Ведь они уже и так потеряли довольно много очков.
Прогноз: 0:1

Iwbig:
Опять соглашусь с Бубновым, скорее всего "Рубин" забьёт свой коронный гол со стандарта.
Прогноз: 0:1

Терек-СпартакМ

Бубнов:
Для «Спартака» игра будет очень непростая. «Терек» одолел на выезде «Томь» и наверняка дома постарается взять верх над красно-белыми. Подопечные Валерия Карпина в последнее время производят не самое приятное впечатление, особенно в гостях. Тем не менее, поставлю на ничью. Однако не исключаю победы хозяев.
Прогноз: 1:1

Iwbig:
Думаю победит "Спартак". В этом матче в клубе сыграют новички, они должны придать дополнительные силы.
Прогноз: 1:2

Локомотив-Крылья

Бубнов:
«Локомотив» на сегодняшний день просто сильнее. Плюс железнодорожникам могут помочь четыре новичка, которые усилят состав во всех линиях, кроме вратарской.
Прогноз: 2:0

Iwbig:
У "Локомотива" проблем возникнуть не должно.
Прогноз: 3:0

--------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПРАВИЛА ПОДСЧЕТА ОЧКОВ

Точный счет — 4 балла

Точная разница мячей — 3 балла

Точный исход — 2 балла
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) Dfs_pm13Iwbig vs Бубнов(19 тур) 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty6/8/2011, 07:47

Very Happy Very Happy Very Happy Пайдет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
Egorka_17
Лучший
Лучший
Egorka_17


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) 35483210Iwbig vs Бубнов(19 тур) Medal_11Iwbig vs Бубнов(19 тур) Dfs_pm14Iwbig vs Бубнов(19 тур) Medal_12
Очки Рейтинга : 195
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Локомотив

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty7/8/2011, 18:11

9-8 бубнов опять проиграл !!! Iwbig vs Бубнов(19 тур) 364988687
Вернуться к началу Перейти вниз
IwbiG
------
------
IwbiG


Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Амкар и Анжи

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty7/8/2011, 18:12

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Twisted Evil Twisted Evil

P.S. Да здравствует Спартак Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
NiccoBlack
Мастер
Мастер
NiccoBlack


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) 30ca5310
Очки Рейтинга : 48
Любимый Клуб : Спартак Москва

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty7/8/2011, 18:19

Спааааааааааартаааааак!!!!!!!! Супер матч!!!! Наверное, самый крутой матч, что я видел!!!!!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) Dfs_pm13Iwbig vs Бубнов(19 тур) 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty8/8/2011, 06:04

Бубнов снова в Ауте!!!! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty8/8/2011, 06:55

я бубнову хочу сделать вызов на 20 тур!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egorka_17
Лучший
Лучший
Egorka_17


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) 35483210Iwbig vs Бубнов(19 тур) Medal_11Iwbig vs Бубнов(19 тур) Dfs_pm14Iwbig vs Бубнов(19 тур) Medal_12
Очки Рейтинга : 195
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Локомотив

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty8/8/2011, 07:49

Очередь !! Я следуюший потом Мясо,а ты если хош то в 22
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty
СообщениеТема: Re: Iwbig vs Бубнов(19 тур)   Iwbig vs Бубнов(19 тур) Empty8/8/2011, 08:24

окей Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Iwbig vs Бубнов(19 тур)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов
» Бубнов против Miaso97

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 12  :: Важная информация :: Новости Футбола-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения