FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Привет Друг! Добро пожаловать на форум FIFA12! Проверь свои навыки игры он-лайн!
FIFA 12
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

FIFA 12


 
ГлавнаяФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Похожие темы

 

 tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
СообщениеТема: tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов   tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty27/8/2011, 07:29

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов 233276

Томь - Амкар

Бубнов: Тяжелая финансовая ситуация в томском клубе, конечно же, может сказаться на результате. Но у футболистов «Томи» нет другого выбора, как только сплотиться и сыграть за себя, за тренера и честь клуба. «Амкар» будет отчаянно сопротивляться, но фактор своего поля склонит чашу весов на сторону хозяев.

Прогноз: 1:0


tm_krasnodarfan_dron: В предыдущем туре Томь проиграла Армейцам с крупным счетом и в матче с Амкаром будет стараться взять у них 3 очка во чтобы то ни стало. Конечно же их фифнансовые проблемы будут влиять на матч но на счет я думаю не повлияет. Амкар будет играть вторым номером и в результате это ни к чему не приведет

Прогноз 2:0


Волга - Терек

Бубнов: «Терек» стоит выше в турнирной таблице, но будучи «домашней» командой, в гостях выступает не так успешно, как на своем поле. «Волга» в последних матчах играла плохо и опустилась в нижнюю часть турнирной таблицы. Отступать волжанам более некуда.

Прогноз: 0:0


tm_krasnodarfan_dron: Волга после поражения от Кубани 5:0 конечно еще не отойдет полностью от этого поражения и вполне возможно что они проиграют Тереку, но волга биться будет забьет 1 мяч но все же проиграет.

Прогноз: 1:2


Ростов - Анжи

Бубнов: Махачкалинская команда превосходит хозяев и по составу, и по игре. Ее финансовые возможности не знают границ, а новобранец клуба Это’О способен еще более усилить игру команды в атаке. Находясь на эмоциональном подъеме после домашней победы над «Динамо», гости приедут в Ростов за победой. «Ростов» непредсказуем. При хорошем настрое хозяева могут упереться и не проиграть. Но, все же, поставлю на команду Гаджи Гаджиева.

Прогноз: 0:1


tm_krasnodarfan_dron: Анжи скупает лучших звезд мирового футбола, а Ростов усилился сильно только Эктором Бракомонте в итоге я считаю что Анжи будет превосходить соперников и по игре и уж темболее по счету.

Прогноз 0:3


Динамо - Спартак(Нч)

Бубнов: «Динамо» после перерыва играет на кураже. И даже неудача бело-голубых в предыдущем туре в матче против «Анжи» не поможет нальчанам добыть хотя бы одно очко в этой встрече. Более того, могу предполагать, что разозленное несправедливым судейством в прошлом туре «Динамо» может учинить разгром своим соперникам, как это было двумя турами ранее в матче против «Терека».

Прогноз: 3:1


tm_krasnodarfan_dron: Конечно после поражения от Анжи москвичи будут давить на Спартак у них будет очень много опасных моментов и в итоге Динамо вполне заслуженно выиграет

Прогноз 2:0


Зенит - Краснодар

Бубнов: «Зенит» по качеству своей игры стоит выше всех команд в чемпионате. И если Лучано Спаллетти выпустит на поле оптимальный состав, а не будет давать возможность отдохнуть кому-то из своих лидеров, то шансов у «Краснодара» нет никаких.

Прогноз: 2:0


tm_krasnodarfan_dron: Мне кажется что Спалетти может недооценить соперника и тем самым у Быков будет больше шансов на победу Зенит будет атаковать играть первым номером но потом сработает золотое правило футбола "Не забиваешь ты, забивают тебе!"

Прогноз: 0:1


Рубин - Крылья Советов

Бубнов: На результате скажется фактор своего поля. На этой неделе «Рубин» провел тяжелый матч против «Лиона», отдав много физических и эмоциональных сил. Плюс ко всему, казанцы испытывают дефицит футболистов и одним составом играют на два фронта. Силы у игроков на пределе. Но терять больше очков команде Курбана Бердыева категорически нельзя. В нынешней ситуации «Рубин» обязан обыгрывать самарскую команду в любом состоянии.

Прогноз: 1:0


tm_krasnodarfan_dron: Казанский клуб превосходит своего соперника во всём правда вот силы у команда Бердыева почти не сотались я думаю, что своим лидерам немногим Берыдев даст отдохнуть ну а крылья с этим ничего не смогут поделать

Прогноз: 2:0


Спартак - ЦСКА

Бубнов: ЦСКА является фаворитом дерби. И по составу, и по содержанию игры армейцы превосходят на сегодняшний день своих соперников. К тому же, команда Леонида Слуцкого имела полноценную неделю на подготовку к принципиальному матчу. «Спартак» же решил поберечь силы своих лидеров в ответном матче против «Легии», но в результате проиграл. Невыход в основной этап Лиги Европы не может не сказаться отрицательно на психологическом состоянии игроков.

Прогноз: 1:2


tm_krasnodarfan_dron: Это безусловно центральная игра тура у ЦСКА сейчас игроки в лучшей физической форме не то, что у Спартака после поражения от Легии. Спартак будет биться до конца и ЦСКА тоже будет биться я поставлю на боевую ничью

Прогноз: 1:1


Кубань - Локомотив

Бубнов: «Локомотиву» будет сложно играть после матча Лиги Европы, состоявшегося в Трнаве. «Кубань» практически ни в чем не уступает железнодорожникам, даже опережает их в турнирной таблице на одно очко. Вряд ли краснодарцы захотят поменяться местами со своими соперником после домашнего противостояния.

Прогноз: 1:1


tm_krasnodarfan_dron: Кубань является не то что бы фаворитом в этом матче, но по игре Кубань будет опережать соперников Локо будет биться обороняться и в то же время атаковать я удмаю что будетдовольно српаведливая ничья с обилием голов

Прогноз: 2:2
Вернуться к началу Перейти вниз
NiccoBlack
Мастер
Мастер
NiccoBlack


Награды : tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов 30ca5310
Очки Рейтинга : 48
Любимый Клуб : Спартак Москва

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
СообщениеТема: Re: tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов   tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty27/8/2011, 09:42

tm_krasnodarfan_dron: Мне кажется что Спалетти может недооценить соперника и тем самым у Быков будет больше шансов на победу Зенит будет атаковать играть первым номером но потом сработает золотое правило футбола "Не забиваешь ты, забивают тебе!"
аахахах нагадал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
СообщениеТема: Re: tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов   tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty29/8/2011, 04:35

итак со счетом 9-9 боевая ничья Twisted Evil Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Serg
------
------
Serg


Награды : tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Dfs_pm13tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов 77580010
Очки Рейтинга : 149
Возраст : 30
Откуда Откуда : Пермь
Любимый Клуб : Милан

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
СообщениеТема: Re: tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов   tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty29/8/2011, 06:08

Very Happy Молодец!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://fifa11.footballeague.org
Egorka_17
Лучший
Лучший
Egorka_17


Награды : tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов 35483210tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Medal_11tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Dfs_pm14tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Medal_12
Очки Рейтинга : 195
Возраст : 27
Откуда Откуда : Рыбинск
Любимый Клуб : Локомотив

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
СообщениеТема: Re: tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов   tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty29/8/2011, 11:23

А чо ты сдесь на динамо 2-0 поставил, а вы конторе 3-0 ?
Хотя,поздравляю благодаря этому и ничья tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов 650269930, так бы 9-8 было в пользу Бубени.....
Вернуться к началу Перейти вниз
tm_Krasnodarfan_dron
Любитель
Любитель
tm_Krasnodarfan_dron


Награды : tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
Очки Рейтинга : 5
Возраст : 26
Откуда Откуда : Краснодар
Любимый Клуб : ФК КРАСНОДАР

tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty
СообщениеТема: Re: tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов   tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов Empty29/8/2011, 12:06

решил поменять и вот удачно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
tm_krasnodarfan_dron vs Бубнов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Egorka_17 vs Бубнов (20 тур)
» Бубнов против Miaso97

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FIFA 12  :: Важная информация :: Новости Футбола-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения